Касательно мужского здоровья

Олег бебрович Профи (906), открыт 2 недели назад
Пенис в красных точках, это как лечить?
6 ответов
Gandalf Гуру (4233) 2 недели назад
Это возрастное вроде
Олег бебровичПрофи (906) 2 недели назад
Врядли
Gandalf Гуру (4233) Олег бебрович, ну это смотря, сколько вам лет. Если вы - подросток, то пройдет
Ираида Просветленный (28200) 2 недели назад
Сперва сходить к врачу, сдать анализы. Там Вам точно дадут профессиональные рекомендации и назначат правильное лечение.
Лёха Танкист Мудрец (19362) 2 недели назад
А белое это то что от него осталось? ?
лешак лесной Просветленный (32175) 2 недели назад
Несколько вечеров посиди в растворе марганцовки.
Waldemar HenzelИскусственный Интеллект (212607) 2 недели назад
ты чего советуеш - о спалит всю кожу!!!
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (212607) 2 недели назад
похоже это не точки а волдыри- хотяб описал как чего - какие думки??- когда был последний секс??сколько лет?
-это может быть даже аллергия!!- как у тебя с ней???