Как перевести цвет в Иллюстраторе в 100% черный?
Когда переводишь цвет в чб он не 100% черный, а нужно что бы когда цвет, например, жёлтый, перемещая ползунок на черный он был 100%
Помогите пожалуйста с решением этой проблемы(
Это в Фотошопе, во время преобразования изображения в ЧБ без смены цветового режима есть возможность настройки глубины тона для КАЖДОГО цвета.
Иллюстратор это не Фотошоп. Если переводишь в цветовой режим Grayscale, то только перезаливка объекта, либо изменение яркости.
не существует 100 % черного цвета. есть нано материал сверх дорогой который поглощает примерно 70 % света и кажется черным. человек самое слепое существо во вселенной.

учи физику....
Возьми пипетку и кликни по нeгpy
в каком еще иллюстраторе...
аааааа)
так по гистограмме смотри...