Чрезмерно красивые девушки/женщины существуют для испытания или наказания?

Исследователь Жизни Гуру (3716), закрыт 17 минут назад
Я имею ввиду настоящих красавиц (в нашей стране их много).
Это те, от которых теряешь разум, ловишь ступор, сводит дыхание и тд.
Потому-что широки врата, ведущие в погибель (к прелюбодеям). Видал я таких, легко поддавшихся...
Лучший ответ
Игорь Искусственный Интеллект (103569) 3 часа назад
красавицы существуют, чтобы породу не портить
Исследователь ЖизниГуру (3716) 3 часа назад
Скорее-всего.
Остальные ответы
Кто есть кто ? Профи (879) 3 часа назад
это малолетка может только реагировать на красоту .
buryak Мудрец (13446) 3 часа назад
для того и другого
Schleifenbach Мудрец (19156) 3 часа назад
Чрезмерно красивые девушки/женщины существуют...на этом месте можно закончить...
Исследователь ЖизниГуру (3716) 3 часа назад
То есть, по вашему, не существуют?
Schleifenbach Мудрец (19156) Исследователь Жизни, нет, по мне так там и испытание и наказание в одном лице...
стас тарасов Искусственный Интеллект (170666) 2 часа назад
Это те, от которых теряешь разум, ловишь ступор, сводит дыхание...И это происходит .Почему?-от недостатка-знаний и опыта..Как только заболеешь венерическими болезнями..Думать начинаешь=как ученый_))
Исследователь ЖизниГуру (3716) 2 часа назад
Не, я имею ввиду, когда красота бьет по голове, а не между ног.
Сладкий котёночек Мудрец (17554) 2 часа назад
Это удача и дар Божий.
Всегда думала о том,как же повезло человеку,если он красив от природы. Мне кажется к ним все тянутся первыми ,от того у них больше удачных шансов в жизни
Исследователь ЖизниГуру (3716) 54 минуты назад
Скорее-всего вы правы. По-крайней мере, логично объясняется и даже коррелирует с религией. Несколько раз думал над тем, что красота - это награда за "ментальные старания" предков. Если предки (родители, дедушки-бабушки/пра/пра-пра и тд) ментально стремились к человечности (Любви к людям, Природе, Богу), то они выстроили свою генетику и генетику потомков как раз на получение шансов еще большего достичь. Это мои предположения. Потому люди и разные по способностям рождаются.
Другое дело, что в большинстве случаев эти дары закапываются в землю.
Slava Jirov. Оракул (55707) 2 часа назад
Да, для наказания, для погибели.
Эгоисты ведутся на красоту.
Исследователь ЖизниГуру (3716) 2 часа назад
Я точно не эгоист, скорее наоборот.
Slava Jirov. Оракул (55707) Исследователь Жизни, да неужели? Чему учил Иисус?
Milana Знаток (256) 2 часа назад
Мало ли что ты видал и кого)) достойных и непродажных красивых много, воспитанных в хороших семьях.И они для счастья, потому что на всякую шушеру не ведутся)
гурон 85 Оракул (89431) 2 часа назад
Чтобы дети красивые рождались.Больше ни для чего.Палка на 10 минут-не причина,чтобы сходить с ума.Теоретически?
Клоун Хахахахахахах Ученик (134) 2 часа назад
помастурбируй и сразу девушки перестанут интересовать
Александр Шустов Просветленный (49949) 2 часа назад
Красивые женщины существуют для инквизиции. На Западе, где была инквизиция, красивых извели, а у нас инквизиции не было, вот и остались. Также красивые существуют для того, чтоб среди мусульманских мужчин выявлять тех, кто своими чувствами не владеет, а винит в этом женщин. Самое главное, на мой взгляд, не делать других счастливыми насильно.
Надя Светлова Знаток (263) 2 часа назад
Здорово, когда вы нашли человека и красивого и хорошего. Но думаю, что каждый красив, особенно в молодые годы. Но любят не за красоту, а за какое-то тепло идущее из души. Это всегда так. Но в то же время многие реагируют на эстетику, это как-то усиливает чувства. Или скорее изначально притягивает. Но на самом деле, если бы вы как-то неожиданно увидели даже давно знакомого (хотя бы просто приятного вас человека) с новой стороны, возможно, вы увидели в нем массу очарования и нежности. Но многие просто не настраивают свое восприятие таким образом кроме как на внешний вид и внешние данные.