Меня ненавидят девочки в классе

Саша Яковеnko Ученик (94), на голосовании 2 месяца назад
Я натворио много ошибок , плохо вел себя к отношению к девочкам в классе , сейчас я переосмыслил многое и понял , что надо наладить с ними общение , как помириться с ними ?
Голосование за лучший ответ
Михалина Оракул (79300) 3 месяца назад
Принеси в класс конфеты и угости девочек,скажи при этом,что ты не будешь больше их обижать.
Лена-пена Искусственный Интеллект (717814) 3 месяца назад
Люди не меняются.
Саша ЯковеnkoУченик (94) 3 месяца назад
Зависит от самих людей , если ты захочешь ты изменишься
Лена-пена Искусственный Интеллект (717814) Саша Яковеnko, нет, даже, если захочешь. Только под страхом смерти.