Как найти парня если я страшная

Дарья Трубина Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Я страшная, но очень хотела бы иметь парня. Я подстрижена под 3 мм и по этому одноклассники стали называть меня Никитой и вообщем шутить про то что я мальчик. Мне говорили подруги что любят не только за внешность но это не так, все парни всегда выбирают худых девочек с длинными волосами и от рождения прекрасными чертами лица. Так вопрос, как мне найти парня? (Многие и сами путают меня с парнем хелп)
Голосование за лучший ответ
Хатуль Мадан Оракул (67401) 1 месяц назад
Отрастить волосы, накраситься красиво.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (327830) 1 месяц назад
Что у тебя не так с логикой? Сначала себя превратила в парня, потом недоумеваешь, что в тебе не видят девушку.
Любовь Просветленный (23841) 1 месяц назад
Да что там школьники...и взрослые мужчины короткостриженных девушек видят уродами... так у них устроено зрение...
Schleifenbach Просветленный (24022) 1 месяц назад
есть специальные сайты, где сидит куча парней, которые хотят, чтобы их имели...
Илья Лукьянов Просветленный (41615) 1 месяц назад
Для начала нужно захотеть найти парня.
Enemy within Мудрец (11429) 1 месяц назад
Один выход,найти себе непривлекательного парня который захочет быть с тобой, но тот который бдет готов быть с тобой тебе не будет нравится, девушки всегда стремятся получить парней как можно красивее вопреки самоуважению итд
Лена-пена Искусственный Интеллект (706302) 1 месяц назад
Девочке в облике мальчика трудно найти себе мальчика. Стань девочкой в облике девочки, и всё наладится.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (154713) 1 месяц назад
Дарья, мы парней увлекаем не внешкой, а если мы тем идеальны его организму.., - куда он денется.! Вот только из тех кто в нас влюбляется нам надо ещё выбирать того, с кем из них от тебя у вас дети будут здоровыми..! У тебя какая группа крови и резус-фактор.!? ммм.!?
1Alex1 Мастер (1119) 1 месяц назад
А я вот знаю пару примеров из своих знакомых, которые себе выбрали весьма полненьких подруг , значит, дело не во внешности. Что то с манерой общаться например. Обычно люди (независимо от пола) любят общительных, позитивных, легких на подъем. Если этого нет, то значительно сложнее будет найти партнера. Внешка то она только на первом этапе играет роль.
Андрей ЛебедевМыслитель (8391) 1 месяц назад
Внутренка нужна
Алиса 0 - o Профи (577) 1 месяц назад
Будет верный парень и такую полуюбит
holly s1nner Ученик (103) 3 недели назад
не знаю, коротка стрижка выглядит вполне мило, лично я так считаю, да и вообще все девушки по своему красивы, в независимости от внешности, так что не парься)
если хочешь можем пообщаться, мне 15
MISS Ученик (138) 1 неделю назад
Ты не страшная, не говори даже о себе такого, и других не слушай! Попробуй отрастить волосы , смени имидж, и думаю парня ты себе найдёшь!
Ирма Яшвили Ученик (202) 1 неделю назад
Подождать пока тебе исполнится хотя бы 15
???? Мыслитель (5376) 6 дней назад
Почему ты так коротко подстриглась,сама захотела или по другой причине пришлось?
Олег Олегов Мыслитель (8812) 6 дней назад
Как Никита, я обиделся на твоих одноклассников