Вы смогли-бы влюбиться в человека у которого попилома на пол *опы?

Кот Просветленный (28496), на голосовании 1 неделю назад
Дополнен 1 месяц назад
И как-бы это повлияло на прочие взаимоотношения?
Голосование за лучший ответ
UFO Мыслитель (9631) 1 месяц назад
Ну нет конечно же.
КотПросветленный (28496) 1 месяц назад
А что так?
UFO Мыслитель (9631) Кот, В мире миллиарды людей, можно выбрать что то более приятное чем это.
Обоснованная Паранойя Ученик (242) 1 месяц назад
Когда кто то в кого то влюбляется, как правило, изначально задницы не видно. Но думаю для любви всё равно какая внешность, в каком то смысле слова. Похрен ей!
КотПросветленный (28496) 1 месяц назад
Вот и мне бывшая жена говорила что любит меня вопреки всему!