Куда выдаётся стипендия студенту?

Trash.674 Ученик (126), на голосовании 2 недели назад
Первый курс колледжа,я на бюджете вроде в первую половину выдают всем стипендию но куда в руки или на карту?
Голосование за лучший ответ
Арслан Хасанов Профи (563) 1 месяц назад
На карту на сколько я помню, выдаётся и оформляется банковская карта МИР, в банке с которым заключён договор у учебного заведения. Вас оповестят об этом, ну или спроси у куратора своего, он конечно скажет примерно тоже самое, но про дату скорее всего он не будет знать, там надо уже дело выше идёт, на заседании может спросит
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420832) 1 месяц назад
У нас, например, сегодня карты бюджетникам выдали, через 10 дней стипендия.
Предполагаю, что у вас аналогично, ждите информацию.