Подскажите дешевые шампуни чтобы волосы после них стали мягкими

Денис Черников Ученик (99), на голосовании 3 месяца назад
У меня довольно сухие волосы и мне нужен шампунь чтоб сделать их мягкими и пушистыми, вот только не знаю какой
Голосование за лучший ответ
Журмек Знаток (396) 4 месяца назад
Если нужен именно дешёвый, то наверное как вариант нужно искать среди детских шампуней. Они как правило могут не стоить много и в них меньше химозы, что плюс. Но может быть придёться использовать чуть больше шампуня в таком случае.