Могу ли я заселиться в общежитие (студенческое) если живу недалеко?

Sqich_vv Ученик (199), на голосовании 2 недели назад
Я живу в области, но в 6км до границы с городом, оттуда ещё часо полтора добираться до колледжа. Слышал, что общежитие предоставляют только инногородним, и людям, живущим далеко от города. Но смогу ли я туда заселиться, если живу недалеко от города?
Дополнен 1 месяц назад
да, мне нужно общежитие, тк несмотря на то, что я живу близко, колледж находится в месте, куда трудно добираться на общественном транспорте, а уж тем более из села
Голосование за лучший ответ
Валым Заработавич Мудрец (13627) 1 месяц назад
пока степуху не увеличат, не стоит
Sqich_vvУченик (199) 1 месяц назад
понимаю, что лучше жить дома, чем в общаге, но колледж находится в труднодоступном месте, и ездить туда из села совсем не просто
Саша Диго Просветленный (45112) 1 месяц назад
С учебной частью порешай вопрос: приди, нормально объясни ситуацию, тебе скорее всего пойдут навстречу.
Илья Киселёв Мастер (1499) 1 месяц назад
Железнодорожными вокзалами воспользоваться. Сделкой электронных транспортных средств. Тогда будете ехать пол минуты (или 10 минут).
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225796) 1 месяц назад
можно с комендантм напрямую - родители пусть его заинтересуют.
можно и другие пути поискать - других людей...