Могу ли я заселиться в общежитие (студенческое) если живу недалеко?
Sqich_vv
(199),
на голосовании
2 недели назад
Я живу в области, но в 6км до границы с городом, оттуда ещё часо полтора добираться до колледжа. Слышал, что общежитие предоставляют только инногородним, и людям, живущим далеко от города. Но смогу ли я туда заселиться, если живу недалеко от города?
Дополнен 1 месяц назад
да, мне нужно общежитие, тк несмотря на то, что я живу близко, колледж находится в месте, куда трудно добираться на общественном транспорте, а уж тем более из села