Мне скушно чета давайте накидайте анекдотиков

Дмитрий Мещеряков Знаток (446), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
Сладкий Бургер Мастер (1062) 3 недели назад
Звали одного еврея "Костик"
Заходит он в испанский бар и ему отвечают : Хола Костик
Дмитрий МещеряковЗнаток (446) 3 недели назад
Ахаххахахсххсхсхсххсэс
Остальные ответы
алекс баштовой Ученик (185) 3 недели назад
собака гавкнула.
Дмитрий МещеряковЗнаток (446) 3 недели назад
Я пордал
Дмитрий Мещеряков Знаток (446) Дмитрий Мещеряков, поржал
Дифф Мыслитель (6049) 3 недели назад
упал вставай
Мишка Фреде знаетПросветленный (36275) 3 недели назад
встал упай
Мишка Фреде знает, упай чокопай
Майкл Свофард Знаток (391) 3 недели назад
Один бизнесмен хотел жениться, но у него было три подружки, и он не знал какую из них выбрать. Решил их проверить: дал каждой по 1000 долларов. Одна потратила все деньги на себя, другая купила что-то для хозяйства, а третья вложила в дело и получила прибыль. Какую же из трех он выбрал? Ту, у которой грудь больше!
Artiom Al Профи (617) 3 недели назад
Бабушка в маршрутке:

— Сынок, возле базара остановишь?
— Базара нет, бабуля!
— Как нет? Вчера же был...
Даниил Раппопорт Мыслитель (6149) 3 недели назад
На олимпийских играх, электрик замкнул трёх чемпионов
KingPin Оракул (63609) 3 недели назад
Петрович стал натуралом.
Русский профессор Мастер (1761) 3 недели назад
Вот тебе анекдот

Приходит сын со школы, плачет. весь в слезах, а мама ему в ответ:
-Что случилось?
-Да наш одноклассник по имени Ахмед совсем без головы остался.
-Да не, я имею в виду, что он тебе сделал?
-Ну, он дал мне банан...
Парторг Баранов С.П. Мудрец (15698) 3 недели назад
Лови!!!!

-Умные обычно соображают лучше, чем живут.
-Клуб любителей радиоактивных элементов распался.
-Человек как батарейка: есть плюсы, есть минусы. Может сесть.
-Ребята, хватит ссориться - давайте драться!
-Алкоголь не помогает решить проблемы. Впрочем, молоко тоже.
-Если над вами смеются - значит вы приносите людям радость.
-Если с утра звенит в ушах - значит пора вставать на работу.
-О вкусах не спорят: кто-то любит хрустеть чипсами, а кто-то - купюрами.
-Если голова болит - значит она есть.
-Жизнь человеку даётся один раз, причём очень интересным способом.
-Все мы ошибаемся - одни больше, другие всё время.
-Родителей не выбирают, чем те и пользуются.
-Если долго хранить верность, она может испортиться.
-Человек - хозяин своей судьбы, пока не встретит хозяйку.
-Кто ходит в гости по утрам, тот видел много страшных женщин.
-Если долго-долго спать, то запросто можно умереть от счастья.
-Без надобности не лечись - здоровее будешь.
-Чтобы не наступать на одни и те же грабли, пронумеруйте их.
-Часто бывает так, что есть над чем задуматься, а нечем.
-Если враг не сдаётся, то надо найти себе другого врага.
-Женитьба не лотерея. В лотерее у вас есть шанс.
-Самую большую силу притяжения имеет кровать в понедельник утром.
-Самое важное - успеть лечь спать до того, как захочется есть.
-Для хорошего человека никаких обещаний не жалко.
-В чужом рубле всгда копеек больше.
-Кого в себе воспитаешь, с тем всю жизнь и проживёшь.
velho Мудрец (10782) 3 недели назад
Анекдотов в инете как блох у барбоски.
Даже смешные встречаются.
Аль разучился искать?
Дмитрий МещеряковЗнаток (446) 3 недели назад
Понимаешь копаться в поисках реально смешных анеков очень долго а негоже верховному паладину выполнять работу черни
даша бак$$ Мудрец (11842) 3 недели назад
муж мент,жена медик, дети медикаменты
User 1488 Знаток (342) 3 недели назад
Появился значит в зоне Чёрный сталкер, к лагерю ночью повадился приходить, а там суёт руку в палатку и говорит:"Водички, попить!" а если не дашь хлебнуть из фляжки или наружу полезешь-пришибёт! Раз мужик один решил пошутить, вылез тихо из палатки надел кожаную перчатку и полез к соседям, полез значит и попрошайничает жалостно:"Водички,водички попить" а тут ему из палатки на встречу высовывается рука и за горло его ЦАП! И такой сиплый голосок говорит:"А тебе моя водичка зачем нужна?"