Информационные технологии
+4Какой можно купить телефон до 7.000 рублей на авито? ( с более менее нормальной камерой, и желательно 128 гб памяти
и с оперативкой 4 Гб или больше, достаточно шустрый , не зависающий)
Возможно ли такой найти?
Андроид
Никакой
Глянь на Самсунг а51. Норм тема, такой сбагрила за 8к, сейчас мб дешевле
с9+ взять
любой старый самсунг делаешь полное очищение и покупаешь карту памяти
За такую сумму такой телефон вполне легко купить на AliExpress. Там, хотя бы, это будет достоверно новый телефон