Голосование за лучший ответ
Гошан Вайсберг
1 месяц назад
Ну смотря где. У нас в вузе вообще решили все профильные закинуть на первый, а все непрофильные сдвинуть подальше, в первом семестре вообще их непрофильных только физра, английский и обществознание. А так учеба становится легче, потому что ты привыкаешь к нагрузке и знаешь чего ожидать от учебы
Дмитрий
1 месяц назад
Смотря что брать за критерии сложности , если учебную программу , то нет не всегда , если адаптацию к учёбе и новым условиям (особенно если иногородний) то да, наверное немного сложнее.