Не закрывается автомобиль ваз 2109

Как понимаю нужно менять личинку замка двери водительской, будут ли при этом закрываться другие двери. Просто не очень хорошо разбираюсь в автомобилях и хотел бы понять в целом принцип закрывания автомобиля с ключа. Почитал разные формы, что нужно ставить централизированный замок, но пока хочу чтобы машина просто закрывалась с ключа

А чего это не будут?У тебя лишь личинка замка(одного) под замену.Почему другие то перестанут закрываться или открываться?
И да,что бы все двери открывались с поворота замка с одной двери,нужен ЦЗ

будут