Выселение несовершеннолетнего иногороднего студента

голосов.д Ученик (164), на голосовании 2 недели назад
Мне 17 лет и живу в дали от дома примерно в 300КМ и мне выдали 2 предупреждение из за грязи в комнате(не успел прибраться т.к весь день не было в общежитии сказали грязный пол и не выкинутый мусор ) сказали при 3 нарушения будут выселять живу с соседом и не знаю что делать меня могут выселить по закону ? или что мне делать?
Голосование за лучший ответ
Айболит Гуру (4801) 1 месяц назад
Да, по распорядку ВУЗа выселить могут. Содержите комнату в порядке. это не так уж и сложно
n0 k1nk7 S$X Гуру (3523) 1 месяц назад
ты им обдристай туалет чтоб никто не видел
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (420832) 1 месяц назад
Да, могут. Если делать уборку регулярно, а не откладывать на день проверки, то замечаний не будет.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225796) 1 месяц назад
Свиньям не место в общем месте проживания. Научись содержать свое место проживания в чистоте и аккуратности!