Можно ли после окончания мед колледжа пойти в вуз биологических наук?

mari mansurova Ученик (96), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
QWcv q Ученик (113) 1 месяц назад
после колледжа можно поступить в институт.
Лёша Брунько Гуру (3486) 1 месяц назад
Нельзя иначе всю жизнь будешь учиться и станешь задротом ноулайфером
‌‌‍‍    ‌‌‍‍    ‌‌‍‍ Просветленный (38561) 1 месяц назад
почему нельзя? видимо ты не хочешь идти туда куда заставляют... пойми куда тебе лучше идти, чтобы не тратить годы
Nikolay✓ Искусственный Интеллект (486606) 1 месяц назад
Да, после окончания медицинского колледжа можно поступить в вуз на специальность, связанную с биологией. Но стоит учесть, что для поступления в вуз после колледжа необходимо сдать внутренние экзамены, предусмотренные учебным заведением.
Хулиганов Иосиф Искусственный Интеллект (291485) 1 месяц назад
Любой диплом СПО дает право поступать в любой вуз.
На 1-й курс, на общих основаниях.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (225796) 1 месяц назад
Теоретически да! Практически - надеяться не стоит.... Лучший вариант - школа-вуз!