А если объективно, с вами лучше кнутом или пряником, с может еще чем то?

Буфер Сисяндроф Мудрец (16315), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (130644) 2 недели назад
Шашлыком и коньяком?
Буфер СисяндрофМудрец (16315) 2 недели назад
Хе-ра-ссе!!!(((
Мерцающая в ночи Искусственный Интеллект (130644) Нуачо?
Остальные ответы
Ольга Федосова Мыслитель (9783) 2 недели назад
С Сироткиным надо пожестче, бибу ему в рот поглубже
Дурилка, ты картонная((
Ольга Федосова Мыслитель (9783) Буфер Сисяндроф, думал, я тебя не узнал,Сироткин?
А.Б. Искусственный Интеллект (196000) 2 недели назад
Со мной лучше не жить.
Понял, встретимся там((
А.Б. Искусственный Интеллект (196000) Буфер Сисяндроф, учи латынь.
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (438565) 2 недели назад
Кнут боком выйдет. Тащи варенье малиновое
Я те чо, Карлсон...Таккеи штоль!?(((
МышуршатаяНесерая Искусственный Интеллект (438565) Буфер Сисяндроф, если бы ты был Карлсон, сам бы съел. А так походу Карлсон это я((((
??? ? ?? ?? ??? ? ?? ?? Мастер (1967) 2 недели назад
А красной икры нет?
Не, тока зеленая осталась((