Безнаказанность утырков, петиция об ответах майл ру
Гена Ефремов
(12203),
закрыт
2 месяца назад
Почему же утырки кидают расчлененку, убийство животных/людей и их не блокирует десятки минут а за оскорбление таких недолюдей сразу же удаляется ответ? Давайте же соберем петиции об блокировке Ответов майл ру или же соберем компромат и отправим это дело в роскомнадзор ?
Копируешь ссылку на преступника и пишешь через оф форму в Роскомнадзор. Там одно заявление — 1 чел. Признаюсь Бредовый сайт, видимо стоит GPT. Опыта нет.