Как это называется?

мяука мяуковна Ученик (239), на голосовании 3 месяца назад
Как называется когда знаете типо допустим блондинка, с пухлыми накрашенными губами, маникюром как то что ли выдавливает голос, говоря зай, кисуль, вот как можно это описать? Только серьёзно
Голосование за лучший ответ
Blabla Bla Просветленный (31778) 4 месяца назад
Не надо обсуждать людей.
мяука мяуковнаУченик (239) 4 месяца назад
Я не обсуждаю, мне просто нужно узнать акцент
Blabla Bla Просветленный (31778) мяука мяуковна, лицедейство / игра / писклявый голос
nastasyaaa Профи (963) 4 месяца назад
В мое время таких называли ТП, потом называли в слэнге бимбо, а сейчас пикми герл. Надеюсь вам для литературного творчества необходимо)