Можно ли сделать фурсьют на персонажа на которого уже делали фурсьют другие люди?? (пишу третий раз этот дурной вопрос)

радужный батон ???????? Ученик (17), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Lvov Max Профи (664) 4 месяца назад
Нет
радужный батон ????????Ученик (17) 4 месяца назад
почему? аргументируй?
Lvov Max Профи (664) радужный батон ????????, Мне просто делать нехер, ночь на дворе, а заснуть не могу. А на самом деле, кто тебе запретит сделать похожий?
Остальные ответы
_ Просветленный (30546) 4 месяца назад
не саботируй свои увлечения кринжом пж
Карина Мяуу Мастер (1240) 3 месяца назад
Нет нельзя, т.к если это чей-то персонаж то можно конечно спросить у автора, можно ли сделать такой же.. Но сами представьте, ваш собственный персонаж, подходящий под вас на все 100.. И какой-то рандомный человек просто взял и сделал точно такого же персонажа, Тоесть не своего а просто краденоого.. Мне кажется не каждому такое понравится
(сама фурри, это пройдено)