Проголосовало
21 чел
Варианты ответов
Хейтер ОзонаГуру (3547)
4 месяца назад
Обосную свой выбор.
У меня дома не может быть при таком условии злых духов, и уж точно полтергейстов. На демонов есть doom slayer.
Хейтер ОзонаГуру (3547)
4 месяца назад
Пауков дохера, поэтому они опаснее будут (тем более, у меня дома живёт пара)
Даник ЗаяцМастер (1690)
4 месяца назад
- Ничего такого. Большинство пауков не представляют угрозу человечеству в любом виде. Истребить всех ядовитых пауков не так уж и трудно
- Ладно, пускай пугают. Несколько людей может и умрут от сердечного приступа (к примеру, некоторые пенсионеры), но все же, жертвы небольшие. Хоть борьбу против призраков скорее всего не получится сделать, это никак не повлияет на мир. Ну ходят они там - ну пугают. Да даже люди в возрасте к ним привыкнут и все
- Всем конец. Начнется хаос и все в мире умрут. Борьбу с дьяволами затеять не получится (недостаточно мощи для такого), а игнорировать не получится (т.к. будут все крушить)