Что делать если общаешься с двумя сексуальными девушками и не знаешь что сказать?

динар :) Знаток (424), на голосовании 2 месяца назад
Вот случайно так вышло что мы сконнектились и теперь я чуствую себя королем рядом с ними но я как бы не до конца король ведь не обладаю словом. Подскажите пожалуйста что делать, только без шуток
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (623147) 3 месяца назад
"не до конца король ведь не обладаю словом" - А король-то голый... Читай больше, чтобы связно изъясняться... Без шуток
Солнышко Мастер (1330) 3 месяца назад
Походу упустил ты их
Пока слова выучишь они уйдут к другому
стас тарасов Искусственный Интеллект (192234) 3 месяца назад
ты слушай их и не спеша.отвечай -если попросят) усек?
Сергей Курбанов Искусственный Интеллект (103343) 3 месяца назад
Учиться в школе. Прочитать ВСЮ литературу, что вам задавали на каникулы, прямо с 1 класса. Выучить ВСЕ стихи, что вы учили прямо с 1 класса. И главное: рассказывать их вслух.
Это называется тренировка.
Давид Ланцман Гуру (4352) 3 месяца назад
Предложи встретиться, погулять , в кафе/кино