Что делать если логает тг на самсунге
Купил недавно самсунг новенький , не понравилось что тг обрезает качество на кружках скачал экстра , начало пару раз в день дико виснуть пока не перезагружаю тг , подумал проблема в самой экстре , вернул обычный тг таже самая проблема , так же упомяну что у меня очень много каналов и чатов но автозагрузка выключена , телефон самсунг а55
Дополненспасибо за прекрасные ответы
купить сяоми
Ты даже раздел не можешь выбрать нормально , что тебе можно объяснить?

udalit
Даже не знаю, как Вам помочь) Попробуйте поискать в Интернете