Сиреневая фея
(11593075)
4 месяца назад
Сон о рождении дьявола, к сожалению, является предупреждающим сигналом об опасностях или проблемах, о которых вам еще не сообщили. Вы окажетесь в центре скандала. Вам не хватает какой-то умственной или эмоциональной области вашей жизни. Ваш сон – это послание о страхе, кротости, незначительности и недостатке напористости. Кто-то в вашей жизни, возможно, преувеличивает себя.
4 месяца назад
Это человек...которого вы считаете не привлекательным, но он вас оберегает...
Скорее всего он не простой, со статусом....
Вы вроде бы хотели таких отношений...чтобы всё для вас...
Но сейчас понимаете, что из за его внешности.....не приятно вам короче....