А вы тоже заметили,что мечты,которые почти никогда не сбываются зачастую являются навязанными?

Сладкий котёночек Просветленный (23403), закрыт 3 месяца назад
И может ли это быть из-за того,что именно на них на подсознательном уровне недостаточно мотивации?
Лучший ответ
Jason Mercier Искусственный Интеллект (342236) 4 месяца назад
Не бывает внушённых мыслей такого уровня, это не обычное действие и всегда выбор индивида и его дальнейшие действия, а мотивации нет - потому что мечты нереальные, как если бы дурак захотел стать президентом страны.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
Остальные ответы
Природа Харе Кришна Мудрец (19557) 4 месяца назад
до 18 лет человек живет навязанными ему установками,
и потом тоже, пока не придет к какому-то кризису и осознанному переосмыслению
своей жизни