Если нигде не работала можно получить загранпаспорт?

Варвара Мастер (1399), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
бубибрун Оракул (64720) 2 месяца назад
Хочешь уехать из России не заплатив налоги? Нельзя
Сен-ЛюкИскусственный Интеллект (115721) 2 месяца назад
Да так ли уж нужны эти налоги?
Батя Просветленный (39609) Сен-Люк, ты сейчас на срок себе наговоришь такими вопросами. Налоговые преступления - самое серьезное т.к. из-за недостатка налогов у депутата не хватит на 50-метровую яхту и придётся покупать 49-метровую
Заинтересованные люди скидываются в общий котел не по платежкам, добровольно.
А вы уже сидели в тюрьме или собираетесь туда?
БатяПросветленный (39609) 2 месяца назад
Всё, я звоню в ФСБ!
Владимир Ильич Мыслитель (8494) 2 месяца назад
Отсутствие работы на момент получения загранпаспорта или вообще официального трудового стажа не может стать причиной отказа.

Загранпаспорт для студентов и безработных
Им придется обращаться в специальные инстанции, например, на биржу труда. Сведения о трудовой деятельности неработающих граждан сверяются сотрудниками УФМС со сведениями в трудовой книжке или выписке, о чем производится запись в заявлении.
Ненавижу Работать Просветленный (39632) 2 месяца назад
Можно, я получала. Писала там в анкете "временно безработная".
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (186126) 2 месяца назад
А кто запретит и почему? Без проблем вообще
коша Искусственный Интеллект (160162) 2 месяца назад
детям жеж тож дают загранник, за них финансово отвечает родитель/муж/ опекун