Я видел видео с шаманом. Где у него на руке было повязка с русским флагом. И это повязка очень похожа на повязки которые делали нацисты раньше. Только тут вместо свастики российский флаг.
в России 220 национальностей и каждая из них по своему уникальна, это не менее справедливо чем и то, что соблюдение чистоты крови т.е. проявление всякого рода национализма приводит к инцесту в масштабах народа и как следствие к его вырождению, а смешение кровей разных национальностей есть залог рождения здорового потомства. Посему нацизмы фашизмы и прочие измы очень вредны государству, его социальному здоровью. Не пытайся перекладывать с больной головы на здоровую, не получится у тебя ввести сии народы в заблуждение.
Ваш сосед
Hernod, А повязка для тебя это только нацизм? Если бы это была твоя мысль (про Шамана и повязку) я бы сказал, что ты дебил. Но это мысль, которую в тебя вложили. Так что ты просто барабан. Пустой внутри. Тебя щелкнули по голове, вот ты и гремишь.
одни БОГДАНЫ в ответах сидят. НАТАШКИ отберите компьютеры у ваших детей.24-на 7 строчат поносную дичь. ну надоело уже ОДНО И ТОЖЕ ЧИТАТЬ. или в урине больше нечем заняться? только и сидят все в интернете. побеждаете ворога морально?)