Что случится с мои интеллектом если я стану смотреть вместо ютуба вк видео

Hernod Профи (738), на голосовании 1 месяц назад
Мне интересно
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (20510) 2 месяца назад
станешь патриотом
HernodПрофи (738) 2 месяца назад
И это что обозначает. Увеличение интеллекта или уменьшения
sasha Мыслитель (7180) Hernod, острое желание присоединиться к СВОим и вследствие этого резкое уменьшение продолжительности жизни.
sashaМыслитель (7180) 2 месяца назад
Так после просмотра контактика может появиться :)
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145529) 2 месяца назад
он увеличится. в вк видео есть те кого забанили на ютубе за правду
HernodПрофи (738) 2 месяца назад
Ну хз. Там накрученные просмотры. 200 лайков и пару миллионов просмотров
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145529) Hernod, не уверен. ты вк видео хоть раз смотрел? я там дунхуа смотрю и не помню что бы хоть раз лайк поставил. а на ютубе это уже рефлекс. хотя всё возможно
бубибрунОракул (64724) 2 месяца назад
За какую правду? То что хoxлы нацисты, а США абсолютное зло????
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (145529) бубибрун, то что они нацисты даже "абсолютное зло" до сво признавало
бубибрун Оракул (64724) 2 месяца назад
Окончательная деградация до уровня умственно отсталого олигофрена с задержкой в развитии
Venti Top Знаток (382) 2 месяца назад
Мозг вытечет из всевозможных дырок организма
Алина Бондарчук Ученик (137) 2 месяца назад
Займешься делом - поумнеешь. Смотреть контент - следствие отсуствия деятельности.
Byerri Rustling Ученик (126) 2 месяца назад
вы заразитесь раком, ваш мозг начнет плавится и вытечет, а потом это будет заразным и вы заразите всех своих друзей и семью
HernodПрофи (738) 2 месяца назад
Ок
Яков Гото Искусственный Интеллект (320617) 2 месяца назад
Отрицательным он быть не может, поэтому не изменится.
xepb Оракул (62238) 2 месяца назад
как не было, так и не будет
Василий Пктров Искусственный Интеллект (141171) 2 месяца назад
Открыл телефон и считай интелект потерян
Юрий Семыкин Искусственный Интеллект (205003) 2 месяца назад
Если перестанешь "смотреть видео", а начнёшь собирать информацию на интересующую тему из любых источников, то интеллект сможет и зародиться! А это есть ужас на ваш хрупкий организм!