Ну хз. Там накрученные просмотры. 200 лайков и пару миллионов просмотров
Повелитель Перемен
Hernod, не уверен. ты вк видео хоть раз смотрел? я там дунхуа смотрю и не помню что бы хоть раз лайк поставил. а на ютубе это уже рефлекс. хотя всё возможно
Если перестанешь "смотреть видео", а начнёшь собирать информацию на интересующую тему из любых источников, то интеллект сможет и зародиться! А это есть ужас на ваш хрупкий организм!