Ваз 21074 ушёл тосол

Антон Даровко Профи (615), на голосовании 1 месяц назад
Ваз 21074 ушел тосол греется машина, вентилятор всё время работает верхний патрубок посвистывает и сопит
Голосование за лучший ответ
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) 2 месяца назад
Понюхайте выхлопную трубу если воняет болотом значит пробито прокладка ГБЦ посмотрите в изделии шланги прикручены герметично не пробит ли радиатор некоторые тосолы в инфракрасном излучении протечек светится может быть вам повезло Ну а так залейте ту же марку какая была но также надо учитывать Если вы в марте не уверены вашего тосола или антифриза то систему надо будет полностью промыть обычной водой и только потом заливать заново уже другую охлаждающую жидкость.
Федор НовиковИскусственный Интеллект (361349) 2 месяца назад
Только не в инфракрасном, а ультрафиолетовом
Андрей Шевченко Искусственный Интеллект (149408) Федор Новиков, ошибочка вышла обычная синяя лампочка
КГН Оракул (77387) 2 месяца назад
Вернуться не обещал?