Почему Харрис еще в октябре 2021 года предупредила 3елю, что Украина уже не его?

Белый Мудрец (14370), закрыт 3 месяца назад
До начала полномасштабного начала СВО Харрис была вовлечена в обсуждения в администрации в полной мере. А он не поверил?
Лучший ответ
Остальные ответы
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (417985) 3 месяца назад
Он в этом никогда и не сомневался!
Он же прекрасно понимает для чего его , еврея, назначили - для утилизации и могилизации индейцев и аборигенов на указанных заказчиком территориях. Кто оплачивает банкет? Причём, зеля уже миллиардером стал! У него все хорошо.