Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Считаете ли вы себя психом ?

Соня Краузе Ученик (190), открыт 2 часа назад
23 ответа
Искусственный Интеллект (136399) 2 часа назад
Только в определенных видах работ)
Shaxa Shoxov Мастер (1369) 2 часа назад
Ефим точнл псих с такой фамилией
CKAKYH4062 Гуру (3535) 2 часа назад
Полностью здоровых ментально людей не существует
Соня КраузеУченик (190) 2 часа назад
Если ведут здоровый образ жизни то почему нет
CKAKYH4062 Гуру (3535) Соня Краузе, мы же не про физиологию говорим. Нормальных полностью нет, просто у большинства маленькие наклонения отнормальности. Если у тебя есть банальная фобия то ты уже не здоров. Если у тебя низкая или высокая самооценка то ты не здоров. Если часто думаешь о каком-то событии то ты не здоров. Вы можете подумать «о, так а если я жил взаперти и этим отклонениям просто неоткуда взяться», но нет, без контакта с социумом человек тоже не может быть здоров. «Псих»- не научный термин, так что значения у него как-такового научного нет. Но в любом случае, то что я хотел сказать это то, что нету ментально идеальных людей
ProstoDeadpoolМастер (1118) 2 часа назад
Допустим я веду здоровый образ жизни и что дальше?
Alex Гуру (2509) 2 часа назад
гЫ гЫ канэшна нэт
что должо произойти оно произойдет РОМАНТИК Ученик (169) 2 часа назад
Скорее всего да. Но в жизнь инерционная штука. За мной множество ответов, за которые мне голову снесут. Я думаю, прежде всего.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ ответы моя песочница. Я не смотрю телевизор. О новостях я узнаю отсюда. ( МОИ СУМБУРНЫЕОТВ4ТЫ легко объяснить - избегаю острых углов) по ому они рванные.
Иван Гончарик Знаток (364) 2 часа назад
Хотя и лечился в пнд но психом я себя не считаю. Все зависит от диагноза
Соня КраузеУченик (190) 2 часа назад
Почему вы там лежали
Иван Гончарик Знаток (364) Соня Краузе, Расстройство адаптации. f43.2. В армии стало плохо и отправили в пнд. Через пару месяцев все прошло
Кокошка Искусственный Интеллект (217910) 2 часа назад
Я официально психопат. Это мне рассказала психолог. Меня и вправду мало трогают страдания других людей. Мне ничего не стоит утопить котёнка в ведре. И если ставится вопрос драться или ругаться - я выберу первое.
Иван ГончарикЗнаток (364) 2 часа назад
психолог не может ставить такой диагноз только психиатр
Кокошка Искусственный Интеллект (217910) Иван Гончарик, ура, я не психопат!
Ваня Ванин Мастер (1353) 1 час назад
Нет конечно.
Жена ХрусталёваМастер (1606) 1 час назад
алкаш
Ваня Ванин Мастер (1353) Жена Хрусталёва, нет,я просто пахой.
Жена Хрусталёва Мастер (1606) 1 час назад
Седня считаю завтра не считаю
Кто Я-Такой Знаток (253) 1 час назад
Относительно чего.
Каких норм морали.
Мы берём за основу наше время или прошлое.

Нормальность измеряется средне статестическим количеством психов в обществе, без учёта тех кого перечисляет к нормальным.

Вопрос широк- да я псих.
norov mixa Знаток (278) 1 час назад
Существует план, если план сдан то психов новых не делают, если план не сдан то ищут новых, так понятно будет?