Приснилось что кричу, проснулась с тихим криком и одышкой, из-за чего это могло быть?

Kamilla Ruzhanskaya Ученик (99), на голосовании 1 месяц назад
Мне приснился один мой знакомый. Он пытался меня изнасиловать и я убегала от него, он за мной, весь сон бегаю и прячусь. В конце я пытаюсь вызвать полицию и почему-то не получается это сделать. В конце сна он меня догоняет с ножом. Я кричу «Помогите», а во сне меня никто не слышит и я не могу громко кричать. Просыпаюсь от того, что наяву тихо кричу «помогите» и началась небольшая одышка. Почему так может быть?
Голосование за лучший ответ
- Просветленный (35718) 2 месяца назад
Вы чувствуете, что вас хотят обмануть...предать...
Вы свои доводы говорите кому-то, но вас не понимают, что вы так кипишуете...
Иван Иванов Искусственный Интеллект (210095) 2 месяца назад
воспитание такое с детства, пугают мужиками с конфетками, потом обрастает страх фобиями и вырастая девчуля боится пацанов и чпока и даже выйдя замуж не хочет секса. так вырастает в итоге фригидная женщина..
ну а одышка так это и луна полная и иагнитные бури сильные, многих плющит сейчас..