Кпп иж планета первая скорость

Егор Самохвалов Ученик (210), на голосовании 1 месяц назад
Ребят подскажите пожалуйста,у меня стояла шайба под первой скоростью на вторичном валу,посмотрел много роликов,никто туда шайбу не ставит, когда я убераю эту шайбу у меня вылетает 1 скорость,и крышку кпп когда закручиваю туго крутится звезда.
Голосование за лучший ответ
КГН Оракул (77387) 2 месяца назад
А сейчас шайбу убер?
Егор СамохваловУченик (210) 2 месяца назад
Если я её уберу первая будет вылетать
КГН Оракул (77387) Егор Самохвалов, так шайбу нужно не промтую ставтть, а регулировочную, они разной толщины бывают, а перед этим нужно замерять величину осевого люфта вала. И не убЕру, а убИру.
andr shinelev Оракул (60106) 2 месяца назад
Под первой на вторичном, бред
andr shinelevОракул (60106) 2 месяца назад
А вот между первичним и вторичным валом стоит шайба 2 мм.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372300) 2 месяца назад
Ну так и оставь ее там
Так а почему шестерня хреново крутится которая на крышке кпп стоит ?
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (372300) Егор Самохвалов, мне отсюда не видно
Просперо Высший разум (278689) 2 месяца назад
Тебе передача нужна или чтобы как на картинке? Делай как работает.