Как Вы считаете, зачем Пентагону модель последствий ядерного взрыва в России и Европе?

Дикий Высший разум (118750), закрыт 4 месяца назад
Лучший ответ
Шкипер Искусственный Интеллект (134510) 4 месяца назад
Я бы на месте Путина поставил ультиматум-предупреждение бритым и пиндам - Если по территории России или бывшей украины или возле них кто-нибудь нанесет ядерный удар и не важно по какой причине...по факут нанесения...сделав провокацию или теракт или по другим причинам...то автоматически будет нанесен ядерный удар по бритым по лондону и по пиндам по вашингтону..а лучше по нью йлрку потому что ядерный удар вблизи России или по России или по бывшей украине нужен только им и организовать могут толькоони...больше некому поэтому при любом ударе эти крысы автоматически виновны и поэтому ответный удар возмездия обязан быть исполнен немедленно. А то они там мечтают кроме развязанной войны....Путин ведь не слетает с должноости и поэтому им необходим ядерный взрыв у нас дабы Путина снести.
Остальные ответы
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230589) 4 месяца назад
ну а что прикольно посмотреть из за океана что будет
Тимофей Ожегов Искусственный Интеллект (141372) 4 месяца назад
Пусть лучше смоделируют взрывы у себя... Это более вероятно. Россия не будет ударять ЯО по пешкам. Будет поражение центра принятия решений. А он, как известно, "за лужей"
Prometheus Искусственный Интеллект (337784) 4 месяца назад
Изучили бы модель гибели США лучше, что их ждет в грядущем, и не занимались бы тем, что не понимают, модель есть модель, а реальная гибель Империи уже не за горами.
Игорь N Просветленный (47474) 4 месяца назад
Вашингтон по очереди устраивает кризис или войну у всех своих сателлитов или тех народов, которые они за таковых считают. Себя в эту очередь они никогда не помещают.
Самые упоротые гипотезы на РенТВ Оракул (64066) 4 месяца назад
Уже подсчитывают барыши за экспорт продовольствия в Европу.
и.о.о. Просветленный (40904) 4 месяца назад
Нагнетают. Любят пугать народ.
Modern Trolling Гений (99035) 4 месяца назад
Американцы считают, что русские на красную кнопку не нажмут, даже в худшем случае.
Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (417939) 4 месяца назад
Хотят , как и всегда, загребать жар чужими руками. Верят, что им удастся выкрутиться или отделаться малым испугом. Прикинуться ветошью.