США сняли ограничение чтобы взорвать Россию. И взорвут самую глубь России. Какой будет взрыв в глубе России?

Демид Пономарев Мыслитель (8899), закрыт 3 месяца назад
Я думаю мощнее. А вы?
Проголосовало 10 чел
Варианты ответов
Комментарии
Тимофей ОжеговИскусственный Интеллект (141372) 4 месяца назад
Вперед этого будут такие взрывы в сша, что мало кто уцелеет...
Ell ㅤУченик (182) 4 месяца назад
Что-ж вы так эту Америку боитесь...
ЛИнДАИскусственный Интеллект (295063) 4 месяца назад
Мощнее ЧЕГО?
Демид Пономарев Мыслитель (8899) ЛИнДА, взрыв будет мощнее
Mike SuperB, deModeratorИскусственный Интеллект (195640) 4 месяца назад
Думай на сдароффье.
Никанор СерафимовичГуру (2884) 4 месяца назад
Ракеты Storm Shadow/SCALP, это не дрон с лимонками конечно, бабахнет, что будь здоров!
ГардПросветленный (49539) 4 месяца назад
ты есть Борат ?
Демид Пономарев Мыслитель (8899) СтранаГардарика, я так пишу. Одноклассники,брат,родители и другие словочи. Все вредины.