Вопрос про город Сумы. Какая судьба его ждёт и будут ли там бои? Прогнозы-версии?

❄️ Снеговяжка ❄️ Искусственный Интеллект (187221), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Саша Крымский Искусственный Интеллект (230589) 4 месяца назад
будут конечно,в чем сомнения?Подготовка то ракетами идет.
Не буди Оракул (63695) 4 месяца назад
До Сумы ещё добраться надо
❄️ Снеговяжка ❄️Искусственный Интеллект (187221) 4 месяца назад
Да там всё рядом.
Не буди Оракул (63695) ⚹ Дедушка Максим ⚹, вот он локоток
скорпион Гуру (3324) 4 месяца назад
Нечего гадать на кофейной гуще. Военное командование без нас знает что делать.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (149142) 4 месяца назад
Там плотность большая небольших городов , проще один днепропетровск атаковать наверное , там кроме умани и родины нелоха городов так то прям крупных больше нету
Русский Оккупант Оракул (82623) 4 месяца назад
Тут надо к войне с НАТО готовиться, а вы про Сумы. Сейчас хохлонацистам ракеты дадут, если они их используют, придется наносить удары по ЕС, а бывшую Украину просто в один большой Чернобыль превратим и все на этом.
Медведев хотел санитарную зону до Польши? Будем ему санитарная зона, пустыня радиоактивная.
А в идеале всю Европу надо утилизировать, чтоб больше в Евразии никаких войн не было
Ни матрасников, ни войн.
стрелец Искусственный Интеллект (729083) 4 месяца назад
Судьба может быть Только у человека, у городов-История....Скорее всего отойдёт к России.....
скрудж магдак Мастер (1028) 4 месяца назад
Это же приграничье. Логически его ждет судьба Мариуполя.