От колыбели до сада

Новые вещи имеют не приятный запах после стирки и не выстирываются никакими порошками и кондиционерами.

Запах не уходит ни за один раз после стирки , ни за пять...Запах то ли краски, то ли самой ткани, не понятно, может вы знаете чем убрать эту вонь?

Неприятная ситуация((
Попробуйте средство для стирки поменять. Есть порошки ужасно вонючие. Я вообще всю одежду гелем для Криспи стираю. Он есть с пятновыводителем, а есть просто для всех тканей. После него вещи очень приятно пахнут

Смени порошок + дополнительное полоскание

Так надо не мефедроном и вентилятором стирать а стиральной машиной

Значит уже никак. Это какая-то такая синтетика, либо какая-то такая грязь.
Выбросить.

Покупать качественные вещи.