Что если усилитель в два раза слабее чем пара колонок

- Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Подскажите, не могу определиться, пара колонок Ap-w81ac (300номинала), если брать усилитель 4-ый каждый канал на 150 ват, хорошо будет играть или нет? Ничего что, усилитель слабее в два раза будет ли он выдавать хорошую громкую музыку
Голосование за лучший ответ
Кузяка Искусственный Интеллект (226146) 2 месяца назад
При повышении громкости вырубаться будет.
kiruxa_belv Ученик (103) 2 месяца назад
Значит гoвнo а не усилитель
Бублик Мудрец (17838) 2 месяца назад
А ты глухой что ли? А может ты думаешь, что у тебя одного музыка и все вокруг тебя должны именно твою музыку слушать?
Жека Искусственный Интеллект (125019) 2 месяца назад
Работать будет, если правильно настроишь усилитель
Гибридыч Оракул (62586) 2 месяца назад
это не колонки, а динамики и что за дерьмо музыку ты "строишь", где в твоей системе пищалки? и ещё, вас (дятлов нынешнего поколения) дурят китайские производители указывая на такую мощность в 300 Вт. номинала, вот колонки у меня были всего 90 Вт. и они пятиэтажку трясли, а твои динамички по 300 Вт., тебе самому не смешно? китайские Вт. надо делить на 12 и получишь мощность в наших единицах, т.е. 300 разделить на 12 и получаем всего 25 Вт. твои динамики.
andr shinelev Оракул (60106) 2 месяца назад
Подойдет. Будет играть на сколько усилитель сможет. . А вообще большие мощности нужны чтоб не орало на всю улицу, а чтоб слушать музыку без искажений.