УДАЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ С КОМПЬЮТЕРА

Рома Батурин Ученик (63), на голосовании 3 месяца назад
Я ХОЧУ УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ НО ОНА ГДЕ ТО ОТКРЫТА И УДАЛИТЬ Я ЕЕ НЕ МОГУ, ПОДСКАЖИТЕ КАК УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ?
Голосование за лучший ответ
_ Искусственный Интеллект (850818) 4 месяца назад
Закрыть процесс от программы в диспетчере задач и удалить потом
интровертивный Просветленный (25066) 4 месяца назад
ЗАКРЫТЬ ЕЕ ЧЕРЕЗ ДИСПЕТЧЕР СНАЧЛА, ЧО ОРЕШЬ, ИСТЕРИЧКА
Рома БатуринУченик (63) 4 месяца назад
А КАК ЗАЙТИ В ДИСПЕТЧЕР ЗАДАЧ С ВИНДОВС 7
Г̷о̷с̷т̷ь̷ Мудрец (18329) 4 месяца назад
Открой диспетчер задач, там закрой это приложение, потом удали через панель управления
Ildar Bilalow Знаток (452) 4 месяца назад
Диспетчер задач открываешь, процесс закрываешь, панель управления открывай
дальше есть пункт программы в низу пункт удаление программы туда нажимешь и дальше понятно будет как удалить
Белая трость калибром 7.62 Гуру (3861) 4 месяца назад
Скачиваем geek ставим и удаляем программу принудительно...
Анатолий Зяблин Просветленный (32500) 4 месяца назад
Iobit Unlocker в помощь а вообще через Hibit uninstaller удалять если то он сам процессы все завершает от программы
Shurovik Искусственный Интеллект (713832) 4 месяца назад
В первую очередь - прекратите орать капсом. Потом через Диспетчер задач снимите эту программу.