Ed в английском сленге

Владимир Захаров Ученик (102), открыт 3 недели назад
Часто встречал в чатах сообщения по типу you're ed, ты ed. Что это может значить? Вряд ли это эректальная дисфункция или что-то такое
4 ответа
Dmitry Tarasov Ученик (229) 3 недели назад
ответ от нейронной барсетки
В английском сленге "Ed" может иметь несколько значений, в зависимости от контекста:

* "Education" (образование): Это самое распространенное значение, которое используется в контексте обучения или школы. Например, "I'm going to get my Ed" (Я собираюсь получить образование).
* "Editor" (редактор): В контексте написания или публикации, "Ed" может обозначать редактора. Например, "The Ed said the article needed more work." (Редактор сказал, что статья нуждается в доработке).
* "Edward" (Эдвард): Это имя, которое может использоваться как сокращение для Эдварда.
* "Edge" (граница): В некоторых случаях, "Ed" может означать "Edge," особенно в контексте риска или опасности.

Чтобы точно понять, что значит "Ed" в конкретной ситуации, нужно обратить внимание на контекст фразы.
Владимир ЗахаровУченик (102) 3 недели назад
Не особо подходит к тому чтобы называть человека этим
Dmitry Tarasov Ученик (229) Владимир Захаров,
Old Angel Гуру (2560) 3 недели назад
Это имя
Владимир ЗахаровУченик (102) 3 недели назад
Ed? Его часто употребляют в негативном значении
Old Angel Гуру (2560) Владимир Захаров, все что я смог найти это лишь вот это - Ed - это жаргонный термин, который в последние годы набирает популярность, особенно среди молодого поколения. Это слово часто используется для описания кого-то чрезвычайно крутого или впечатляющего, и оно может быть применено к широкому спектру ситуаций. Но это не подходит к чему то негативному, верно?)
Артем Просветленный (32443) 3 недели назад
Контекст бы написал, а так вот может тут найдёшь: https://www.urbandictionary.com/define.php?term=ed