Как вернуть девушку Общался с ней парк дней

Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9136), на голосовании 1 месяц назад
Она мне очень понравилась
Но потом обиделась
Я написал.просто меня.
Но она так и не простила
Она очень умная классная мне очень охота возродить с ней общения
Дополнен 2 месяца назад
Блин сколько я ошибок сделал
А исправить их теперь нельзя
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (617690) 2 месяца назад
Вы успели за пару дней раэосраться, какое ещё общение...
10.25 10.25 Мыслитель (5508) 2 месяца назад
Очень жалко что так получилось, но, похоже, теперь уже очень сложно создать о себе благоприятное впечатление перед ней. Разве попросить прощение, признать свою ошибку и выражать свою заинтересованность в ней.