Какая ответственность предусмотрена за отказ родителей от ребёнка (отказ в роддоме и т.п.)?

Alex Alex Знаток (472), на голосовании 3 месяца назад
То есть можно отказаться и жить припеваючи?
Голосование за лучший ответ
Провася Профи (618) 4 месяца назад
Никакая
Alex AlexЗнаток (472) 4 месяца назад
ПровасяПрофи (618) 4 месяца назад
Сдал ребенка и все,а ты думаешь,что? Когда детей из семей забирают они вроде ниче не платят
ПровасяПрофи (618) 4 месяца назад
И им ниче не бывает
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9203) 4 месяца назад
Тебя зарежут
Alex AlexЗнаток (472) 4 месяца назад
кто?
Очень Умная Tvarь√-1-pierdole bobr kurwa Мыслитель (9203) Alex Alex, да забей короч Ничего тебе не будет
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243370) 4 месяца назад
Нет там наказания. Только какой смысл вообще рожать, если не нужен
Alex AlexЗнаток (472) 4 месяца назад
то есть можно отказаться от ребёнка и жить припеваючи?
Оленька Смайл Искусственный Интеллект (243370) Alex Alex, тебе ответили
Jhim ** Искусственный Интеллект (113633) 4 месяца назад
а у дебилов какие могут быть печали? вы в любом случае живете припеваючи
Чьё Чья Искусственный Интеллект (214307) 4 месяца назад
Никакой нет. Можно отказаться. А жить припеваючи можно и когда мамаша на гулянках, а ненужный ребёнок дома заперт.
Наталья Викторовна Искусственный Интеллект (121997) 4 месяца назад
нет такого юридического действия, как отказ от ребенка. Можно написать согласие на усыновление, можно написать заявление о передаче ребенка в детский дом по каким то обстоятельствам. И пока ребенка не усыновят другие люди - био.родители обязаны алименты платить