Как съесть чеснок без без желания ? рвоты

Данил Ершов Ученик (98), на голосовании 1 месяц назад
Как съесть сухой чеснок, чтобы не хотелось обратно отргынуть его
Голосование за лучший ответ
Максимка Моргенштерн Знаток (476) 2 месяца назад
в блендере смешай его с молочком и солеными огурчиками
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (877547) 2 месяца назад
положить в разогреваемую пищу на 5 минут, например уже в почти готовую гречку, острота уйдет, запах уйдет, большинство полезных веществ останется
Оксанчик Оракул (81408) 2 месяца назад
Его обычно используют при приготовлении блюд в соусах. Так сухой чеснок не употребляют.
Ольга Артемьева Гуру (3002) 2 месяца назад
та обычно его без проблем ем, ну если прям тошнит и рвота то полисорб возьмите попейте для перестраховки
Кристина Амидова Мыслитель (6204) 2 месяца назад
ага, реально как вариант полисорб возьмите попейте, тогда точно рвоты не будет у вас)