На Aliexpress имя покупателя в адресе доставки должно совпадать с именем владельца платежной карты?

max Оракул (87802), на голосовании 3 месяца назад
Если расплатиться карточкой жены, платеж будет принят?
Голосование за лучший ответ
R.A.D.A.R. Просветленный (31665) 4 месяца назад
а чего бы ему не быть принятым?
maxОракул (87802) 4 месяца назад
Просто при вводе способа платежа автоматически выскакивает имя владельца карты, такое же, как имя получателя, а по факту карта на другого человека.
R.A.D.A.R. Просветленный (31665) max, раньше такого не было, имя в карте ни на что не влияет
Дрон Г. Оракул (78252) 4 месяца назад
Какая разница, кто платит?