Что делать занюхнул краску в коридоре

Fl1keR Ученик (42), на голосовании 3 месяца назад
Что делать ребят занюхнул краску в коридоре сильно и пошло давление в легкие, все отравление начал зевать болит живот пил таблетки от живота все пил не помогает надо чтоб рвота пошла,рвота не идет что вы можете посоветовать
Голосование за лучший ответ
nicht☠️schiessen Просветленный (26551) 4 месяца назад
Нужно в "Моменте" жить, а не в краске, - в клее
Серый Оракул (54843) 4 месяца назад
Обязателное правило для рвоты - не должно быть пустых позывов, иначе может пойти желчь, кровь из желчного и другие аналогичные проблемы. Поэтому - влил в себя пару-тройку кружек воды, чуток подождал, и два пальца поглубже в горло, шевели, до омерзения. Выдаешь фонтан блевотины, снова пьешь воду и снова пальцы в горло.
Видимо это твоя индивидуальная непереносимость краски.
И еще, в ряде случаев при химических отравлениях рекомендуется пить молоко, пояндекси о своем случае, можно ли.
Albus Просветленный (25816) 4 месяца назад
вынюхни на свежем воздухе
Ольга Артемьева Мыслитель (5316) 4 месяца назад
вообще в таком случае конечно взять бы полисорб пропить и курсом, почиститься от токсинов таким образом
Кристина Амидова Мыслитель (8411) 4 месяца назад
та не обязательно же рвоту вызывать, вон правильно выше сказали что можно взять и полисорб в целом подключить, будет в тему