Игры
Новости
Вход
Категории
Все вопросы проекта
Компьютеры, Интернет
Темы для взрослых
Авто, Мото
Красота и Здоровье
Товары и Услуги
Бизнес, Финансы
Наука, Техника, Языки
Философия, Непознанное
Города и Страны
Образование
Фотография, Видеосъемка
Гороскопы, Магия, Гадания
Общество, Политика, СМИ
Юридическая консультация
Досуг, Развлечения
Путешествия, Туризм
Юмор
Еда, Кулинария
Работа, Карьера
О проектах Mail
Животные, Растения
Семья, Дом, Дети
Другое
Знакомства, Любовь, Отношения
Спорт
Золотой фонд
Искусство и Культура
Стиль, Мода, Звезды
Полный список
Лидеры
Поиск по вопросам
Ответы Mail
Авто, Мото
Автоспорт
Автострахование
Выбор автомобиля, мотоцикла
ГИБДД, Обучение, Права
ПДД, Вождение
Оформление авто-мото сделок
Сервис, Обслуживание, Тюнинг
Прочие Авто-темы
Вопросы - лидеры.
Что такое ВАЗ, что такое Жигули и почему такое название, и почему все названия машин ВАЗ начинаются с 2000?
1 ставка
В чём может быть причина перегрева двигателя? Спринтер
1 ставка
Проблемы с новой машиной.
1 ставка
Camry 40 запускается и сразу глохнет Ошибки приложил на фото
1 ставка
•••
Кто знает какой транспорт лучше брать для поездок на природу. Сейчас присматриваюсь к Авторос или Северу
Владимир Данилов
(97), на голосовании
1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
Тайпан
2 месяца назад
К чему присматриваешься?
BAHbKA
2 месяца назад
Попробуй оба варианта. Посиди в тех моделях, которые приглянутся. Это индивидуально.
Здесь советов не дадут.
сергей иванов
2 месяца назад
Ваз УАЗ.ГАЗ-66
Никита Новиков
2 месяца назад
Я бы советовал Авторос, у них шире модельный ряд и больше опыта в производстве вездеходов. Но и Север тоже хорош, если ищете что-то более доступное
Павел Зубов
Ученик (108)
2 месяца назад
Как по мне Север более доступные модели выпускает. А по качеству не уступает.
Кирилл Агафонов
2 месяца назад
У меня Север, уже 5 лет катаюсь, проблем никаких. Надежный, неприхотливый. Н
Роман Барсуков
2 месяца назад
Я бы посмотрел, какие запчасти доступнее. У Севера, говорят, сервис лучше развит
Димитар
Ученик (111)
1 месяц назад
Главное чтобы запчасти не пришлось заказывать в лесу)
Михаил Тимофеев
1 месяц назад
Посмотрите видеообзоры, сравните технические характеристики, а потом уже решайте. И обязательно тест-драйв!
Владимир Данилов
Ученик (97)
1 месяц назад
Был на тест-драйве Севера. Все понравилось, в принципе. Скорее всего на нем остановлю выбор.
Михаил Тимофеев
Ученик (121) Владимир Данилов , А на чем тест-драйв проводили?
Ярослав Лаврентьев
1 месяц назад
Учитывайте, куда вы чаще ездите: по болотам, лесу или по снегу. У каждой марки есть свои преимущества