Кто знает какой транспорт лучше брать для поездок на природу. Сейчас присматриваюсь к Авторос или Северу

Владимир Данилов Ученик (97), на голосовании 1 месяц назад
Голосование за лучший ответ
BAHbKA Просветленный (20834) 2 месяца назад
Попробуй оба варианта. Посиди в тех моделях, которые приглянутся. Это индивидуально.
Здесь советов не дадут.
Никита Новиков Ученик (119) 2 месяца назад
Я бы советовал Авторос, у них шире модельный ряд и больше опыта в производстве вездеходов. Но и Север тоже хорош, если ищете что-то более доступное
Павел ЗубовУченик (108) 2 месяца назад
Как по мне Север более доступные модели выпускает. А по качеству не уступает.
Кирилл Агафонов Ученик (141) 2 месяца назад
У меня Север, уже 5 лет катаюсь, проблем никаких. Надежный, неприхотливый. Н
Роман Барсуков Ученик (119) 2 месяца назад
Я бы посмотрел, какие запчасти доступнее. У Севера, говорят, сервис лучше развит
ДимитарУченик (111) 1 месяц назад
Главное чтобы запчасти не пришлось заказывать в лесу)
Михаил Тимофеев Ученик (121) 1 месяц назад
Посмотрите видеообзоры, сравните технические характеристики, а потом уже решайте. И обязательно тест-драйв!
Владимир Данилов Ученик (97) 1 месяц назад
Был на тест-драйве Севера. Все понравилось, в принципе. Скорее всего на нем остановлю выбор.
Михаил Тимофеев Ученик (121) Владимир Данилов , А на чем тест-драйв проводили?
Ярослав Лаврентьев Ученик (125) 1 месяц назад
Учитывайте, куда вы чаще ездите: по болотам, лесу или по снегу. У каждой марки есть свои преимущества