8 месяцев назад
Сохранится ли Прогресс в игре на PS4?
Сломался диск с любимой игрой, если куплю идентичный и вставлю в плойку у меня будет сохраненный сюжет ачивки и тп или все с 0?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ничего не произойдет. Продолжите игру с того же момента, если диск будет того же региона, что и был до этого. Если диск другого региона, то его идентификатор (к примеру «CUSA XXXXX») будет другим, как и папка с сохранением.
По поводу призов, то они для любого региона и любой версии игры одни и те же. Если вы их получили, то они никуда не денутся, пока вы не форматируете жесткий диск/сбросите все до заводских настроек, но через аккаунт PSN их всегда можно вернуть обратно.
Да. Скорей всего можно даже не точно такой же брать.