Выгоден ли импорт государству?

робот д24 Просветленный (21943), на голосовании 3 месяца назад
В денежном плане.
Окупается ли вывод денег за рубеж за счёт налогов?
Голосование за лучший ответ
Сергей Румянцев Просветленный (25114) 4 месяца назад
Какому?
робот д24Просветленный (21943) 4 месяца назад
Любому
Сергей Румянцев Просветленный (25114) робот д24, Про ТОРГОВЛЮ слышало?
Ник Вас Искусственный Интеллект (322383) 4 месяца назад
Долгов не должно быть!
Импортным должен быть только ВРЕМЕННЫЙ дефицит.
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (152195) 4 месяца назад
Смотря импорт чего? Некоторых ресурсов, которых нет у государства, или мало- да,
Именно в плане денег я имею ввиду
коша Искусственный Интеллект (162975) 4 месяца назад
штатам выгодно, ибо китайцы в разы дешевле делают, а своим платить им западло