Зачем Зеленский запретил кота Леопольда?

Саха Сахов Мудрец (18828), на голосовании 3 месяца назад
Голосование за лучший ответ
Александр Оракул (52753) 4 месяца назад
А на каких условиях договариваться? отдать 4 области Украины просто так?
Россия ВеликаяГуру (3270) 4 месяца назад
Озвучьте ваши условия.
Александр Оракул (52753) Россия Великая, Отвод российских войск к границам 1991 года после распада СССР. расформировать бандитские военные формирования ДНР ЛНР.. Уход ВМФ и армии России из Крыма.
▁ ▂ ▃ ▅ ▆ █ (⌐■_■) █ ▆ ▅ ▃ ▂ ▁ ╰( ͡° ͜ʖ ͡° )つ──☆ Оракул (59732) 4 месяца назад
Идет война, а Зеленский занимается "котом"?
Реально? )))
МестныйИскусственный Интеллект (132054) 4 месяца назад
у нас война идет, а Путин Коран целует и по Монголиям рассекает)
????Главный Чайник???? Оракул (86133) Местный, А почему нет?
АюнаПросветленный (38060) 4 месяца назад
А чё Зеленский мотается в Штаты , может пусть войну закончит и едет куда хочет ))
Котряд Валерьян Оракул (67821) 4 месяца назад
Соревнуется с российской Госдумой, которая запретила "Ну погоди! "
Владимир Мудрец (16757) 4 месяца назад
По тому что он подлый трус. В Украине нет таких
* Искусственный Интеллект (711763) 4 месяца назад
Все знают,что Зе против мирных предложений.А кот Леопольд был посредником