Проголосовало
26 чел
Варианты ответов
Иван СычёвМастер (2037)
4 месяца назад
Две недели. Однажды в детстве возили меня в детский лагерь (не тот который в школе) и я там не ходил по большому 2 недели потому что у меня был страх (не без оснований, были прецеденты) случайно засорить толкан и затопить всех.
АлешкаМудрец (10717)
3 месяца назад
Не делай так больше,если захочешь не терпи иди и какай иначе потом будет ооочень тяжело сходить,придется прибегать к помощи врачей и это будет очень больно и не приятно. Почему ты не ходила по большому в больнице,туалет не закрывался на щеколду? В следующий раз просто держи тогда дверь рукой и какай.