По каким аспектам определяется предназначение человека?

крадущая звёзды кассиопеи Ученик (92), на голосовании 1 месяц назад
Каждый пишет по-разному, какие ещё аспекты, кроме узлов, могут говорить о предназначении человека?
Голосование за лучший ответ
Пустьвсегдабудетсолнце Просветленный (47059) 2 месяца назад
Если желаете : дорифорий и возничий
Всегда первым делом анализируются узлы,дорифорий и возничий.
Ани Лика Просветленный (29849) 2 месяца назад
НИКАКИЕ.
крадущая звёзды кассиопеиУченик (92) 2 месяца назад
А что тогда отвечает за предназначение? Только узлы?
Паша Алексеев Высший разум (378124) 2 месяца назад
Предназначение определяется по Раху и Солнцу а аспекты показывают как оно может реализоваться...
Сергей Аксенов Просветленный (34682) 2 месяца назад
Предназначение --это своего рода сценарий судьбы... Ведь особь рождается не для должности или размножения --все это сопутствующие события..Главное--развитие души в этом воплощении...Даже в Библии были указания на реинкарнацию..Потом церковники это вычеркнули ,чтобы не смущать паству и держать ее в повиновении..Так вот сам путь обозначен градусами планет в знаках и в домах (это разные понятия) и планетарной лестницей..Она показывает ступени развития человека..Про узел и фиктивные точки и так все знают..Узел--это автобус ,который едет из начальной точки к финалу..Главное --понять-- как ехать...
♅Снежная Королева Необычная (Звездана)♅Гуру (3410) 1 месяц назад
я не хочу больше сюда возвращаься
reverso context Оракул (84744) 2 месяца назад
Зодиакальное созвездие в самой видимой зоне эклиптики в момент рождения человека определяет его предназначение - оно проецируется на младенца, отпечатывается. Потом определяется наличие планет в созвездии рождения. Потом определяется управляющая созвездием планета. И только от расположения Сатурна зависит поломка или сохранение геометрии.